খান বশির,বিশেষ প্রতিনিধি।
নলছিটি উপজেলার প্রতিথযশা সাংবাদিক,নলছিটি প্রেসক্লাব’র অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক সভাপতি আব্দুল মান্নান ফারুকী মৃত্যু বরণ করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাইহি রাজিউন)।
আজ ১৫ এপ্রিল শুক্রবার সকাল ৬ টায় নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যু বরণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি পুত্র কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
নলছিটিসহ বিভিন্ন জাতীয় পত্রিকায় কাজ করেছে এমন অসংখ্য সাংবাদিকদের তিনি নিজ হাতে সাংবাদিকতায় হাতে খড়ি দিয়েছেন। তার মৃত্যুতে সামাজিক রাজনৈতিক, সংবাদ কর্মীসহ বিভিন্ন মহল গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ হৃদরোগে ভুগছিলেন।
মরহুম এই সাংবাদিকের জানাজার নামাজ আজ আসর নামাজের পর বিকেল সারে ৫টায় নলছিটি মারকাজুল কুরআন মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। সাংবাদিক আব্দুল মান্নান ফারুকীর জানাজার নামাজে সকল ধর্মপ্রাণ মানুষদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি।
Leave a Reply