শফিক শাহিন,বানারীপাড়া প্রতিনিধ ঃ-
বরিশালের বানারীপাড়ায় শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী,১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট ঘাতকচত্রেুর হাতে বাঙ্গালি জাতির মুক্তির মহানায়ক বিশ্বের লাঞ্ছিত বঞ্চিত-নিপীড়িত মানুষের মহান নেতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নির্মমভাবে স্বপরিবারে সহ হত্যা করা হয়, মহান এই নেতা এবং তার সর্বকনিষ্ঠ সন্তান শেখ রাসেল ও পরিবার সহ মাগফিরাত কামনায় বানারীপাড়া উপজেলা শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদ আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত করা হয়েছে।
উপজেলা শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের সভাপতি আবুল বাশার বাদশার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও বানারীপাড়া পৌর মেয়র এডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল।বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য লুৎফর রহমান পারভেজের প্রাণবন্ত উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বানারীপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সুব্রত লাল কুন্ডু,।অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য অধ্যাপক জাকির হোসেন,পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন,উপজেলা শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ এনায়েত হোসেন মোল্লা,উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ম আহবায়ক কামাল হোসেন বিপ্লব, শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের বাইশারী ইউনিয়নের সভাপতি এডভোকেট আমিনুল ইসলাম পলাশ,শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের বিশারকান্দি ইউনিয়ন নেতা বিজয় ঘরামী,ইলুহার ইউনিয়নের মোঃ রাব্বি,সৈয়দকাঠী ইউনিয়নের সাইদুল ইসলাম লাবলু,বাকপুর ইউনিয়নের আল আমিন আলমাস ও পৌরসভা থেকে বক্তব্য রাখেন মৃত্যুঞ্জয় কর্মকার, প্রমুখ।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোঃ সেলিম ব্যাপারী,উপজেলা শিশু কিশোর পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মনির হোসেন, বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লা,পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শফিক শাহিন,সম্পাদক ফয়েজ আহমেদ শাওন,উপজেলা শিশু কিশোর পরিষদের সদস্য মিলন মৃধা,মোঃ সামিম আহমেদ,সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।এসময় বক্ততারা বঙ্গবন্ধুর সর্বকনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেল সম্পর্কে স্মৃতিচারন মুলক বিষদ আলোচনা করেন।
Leave a Reply